13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

С-118
Понедельник
08:00-09:20 География Оноприенко Л.Г. 119 (бул) изменения в расписании на понедельник.10 декабря. 1 пара - Естествознание. Моисеенко О.Л., 2 и 3 пары - по расписанию
09:30-10:50 История Кузнецов А.Е. 117 (бул)
11:10-12:30 Литература Левандовская Л.В. 211/2 (бул)
Вторник
08:00-09:20 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Вечерина О.Б. 302 (бул)
09:30-10:50 Обществознание (вкл. экономику и право) Кузнецов А.Е. 117 (бул)
11:10-12:30 Русский язык Левандовская Л.В. 211/2 (бул)
12:50-14:10 Экология Оноприенко Л.Г. 119 (бул)
История Иркутской области Кузнецов А.Е. 117 (бул)
Астрономия Боровик М.И. 122 (бул)
Среда
08:00-09:20 Литература Левандовская Л.В. 211/2 (бул)
09:30-10:50 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Вечерина О.Б. 302 (бул)
11:10-12:30 Информатика Подоляк С.М. 125/1 (бул)
Информатика Боровик М.И. 125/2 (бул)
Четверг
08:00-09:20 Иностранный язык Тугулова Л.А. 306 (бул)
Иностранный язык Бубеева О.П. 203 (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул)
подгр. 2
Специальная медицинская группа
09:30-10:50 Литература Левандовская Л.В. 211/2 (бул)
11:10-12:30 История Кузнецов А.Е. 117 (бул)
12:50-14:10 Иностранный язык Пендюр Е.С. 203 (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул)
подгр. 1
Специальная медицинская группа
Пятница
08:00-09:20 Обществознание (вкл. экономику и право) Кузнецов А.Е. 117 (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) Специальная медицинская группа
09:30-10:50 Естествознание Моисеенко О.Л. 215 (бул)
Иностранный язык Бубеева О.П. 215 (бул)
11:10-12:30 Естествознание Моисеенко О.Л. 305 (бул)
12:50-14:10 Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) Специальная медицинская группа
Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Иностранный язык Пендюр Е.С. 125/1 (бул)
Суббота
08:00-09:20 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
09:30-10:50 ОБЖ Балаганская Г.Г. 122 (бул)
11:10-12:30 Иностранный язык Тугулова Л.А. 125/3 (бул)