20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

Н-118С/2
Понедельник
11:10-12:30 Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
Учебная практика Никерова Т.К. 204 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 Возрастная анатомия, физиология, гигиена Донских Л.С. 322 (жел)
14:30-15:50 Учебная практика 120 (жел) после Хк И. (10 ч.)
Художественная культура Иркутска XX века Ершова Г.Б. 120 (жел)
16:00-17:20 Иностранный язык Тугулова Л.А. 204А (жел)
Вторник
12:50-14:10 Психология Мамаева Т.А. 320 (жел)
14:30-15:50 Физическая культура Литвинцев Д.В. 114 (жел)
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) смг
16:00-17:20 Лего-технологии и робототехника в начальной школе Татарников А.М. 219 (жел) лекц.
История религий Шергина М.Л. 206 (жел)
17:25-18:45 История религий Шергина М.Л. 206 (жел) 3 часа
Лего-технологии и робототехника в начальной школе Татарникова О.А. 219 (жел)
Среда
12:50-14:10 Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
14:30-15:50 Теоретические основы организации обучения в начальных классах 319 (жел)
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Белякова Е.А. 319 (жел) (1)
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Никерова Т.К. 319 (жел) (2)
16:00-17:20 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Калашников М.Е. 222 (жел)
Четверг
11:10-12:30 Учебная практика Никерова Т.К. 319 (жел)
подгр. 1
12:50-14:10 Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 319 (жел)
14:30-15:50 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Белякова Е.А. 323 (жел) с 17.01 (34 часа)
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Никерова Т.К. 323 (жел) с 4.04. (35ч.)
16:00-17:20 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 323 (жел)
Пятница
12:50-14:10 Теоретические основы организации обучения в начальных классах Устюжанина Е.В. 213 (жел)
14:30-15:50 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 121 (жел) 2 часа после ТОНКМ
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кобзарь М.В. 121 (жел)
16:00-17:20 Теория и методика физического воспитания с практикумом Островская А.В. 118 (жел)
Суббота
11:10-12:30 Безопасность жизнедеятельности Сокова Е.Н. 126 (жел)
12:50-14:10 Психология Мамаева Т.А. 121 (жел) после ПЕДАГОГИКИ
Педагогика Резакова А.А. 121 (жел)
14:30-15:50 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом Ильюшонок Н.Н. 327 (жел)