24 октября 2018 года, Среда, Неделя

Н-118С/2
Понедельник
12:50-14:10 Учебная практика Альбрехт Т.В. 320 (жел)
подгр. 1
ПМ 01
Учебная практика Королева Р.М. 120 (жел)
подгр. 2
ПМ 01
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 120 (жел)
14:30-15:50 Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 319 (жел)
Вторник
12:50-14:10 Психология Клевитова С.Н. 319 (жел)
14:30-15:50 Педагогика Резакова А.А. 121 (жел)
Лего-технологии и робототехника в начальной школе Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
История религий Шергина М.Л. 321 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Культура речи Альбрехт Т.В. 320 (жел)
17:25-18:45 Педагогика Резакова А.А. 206 (жел)
Среда
11:10-12:30 Иностранный язык Бубеева О.П. 202 (жел)
подгр. Немец.
12:50-14:10 История Сизых В.Г. 118 (жел)
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Калашников М.Е. 222 (жел)
подгр. 2
14:30-15:50 Физическая культура Литвинцев Д.В. 114 (жел)
16:00-17:20 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 126 (жел)
Четверг
11:10-12:30 История Сизых В.Г. 118 (жел)
12:50-14:10 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 126 (жел) до 25 октября (8 часов)
Безопасность жизнедеятельности Сокова Е.Н. 126 (жел) с 8 ноября (8 часов)
Безопасность жизнедеятельности Сокова Е.Н. 128 (жел)
14:30-15:50 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кобзарь М.В. 118 (жел)
16:00-17:20 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кобзарь М.В. 118 (жел)
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 120 (жел)
Пятница
08:00-09:20 Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
подгр. 1
Художественное слово и сценическая речь Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
09:30-10:50 Художественное слово и сценическая речь Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Тугулова Л.А. 228 (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Математика Гольцман О.А. 321 (жел)
12:50-14:10 Математика Гольцман О.А. 321 (жел)
Суббота
12:50-14:10 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом Ильюшонок Н.Н. 126 (жел)
14:30-15:50 Введение в специальность Никерова Т.К. 323 (жел)