20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

Тогочиева Светлана Борисовна
Понедельник
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-316 109 (жел)
подгр. 2
народн.
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-316 109 (жел)
подгр. 1
народн.
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-415 (жел)
подгр. 2
народн.
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-415 (жел)
подгр. 1
народн.
Вторник
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-316 108 (жел)
подгр. 2
класс.
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-316 108 (жел)
подгр. 1
класс.
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-415 (жел)
подгр. 1
народн.
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-415 (жел)
подгр. 2
народн.
Среда
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-415 (жел)
подгр. 1
КПТ
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-415 (жел)
подгр. 2
КПТ
Четверг
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-316 109 (жел)
подгр. 1
народн.
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-316 109 (жел)
подгр. 2
народн.
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-415 (жел)
подгр. 1
народ.
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-415 (жел)
подгр. 2
народн.
Пятница
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-415 (жел)
подгр. 2
КПТ
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Б-415 (жел)
подгр. 1
КПТ
Суббота
11:10-12:30 Учебная практика Б-316 109 (жел)
12:50-14:10 Учебная практика Б-316 109 (жел)