15 декабря 2018 года, Суббота, Неделя

Верещака Никита Андреевич
Понедельник
08:00-09:20 Физическая культура Ф-415 114 (жел)
09:30-10:50 Физическая культура Ф-217/2 114 (жел)
11:10-12:30 Физическая культура Ф-316 114 (жел)
12:50-14:10 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-217/1 ст (жел) с 29 октября Лыжи (16 часов)
Вторник
08:00-09:20 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-217/1 05 (жел) Настольный теннис
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-217/1 114 (жел) Футбол
09:30-10:50 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-217/2 05 (жел) Настольный теннис
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-217/2 114 (жел) Футбол
11:10-12:30 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-316 ст (жел) с 30 октября Лыжи (16 часов)
12:50-14:10 Физическая культура Ф-316 ст (жел) 11 сентября (2 часа)
Физическая культура Н-217С/1 ст (жел) 9 октября (2 часа) Основная группа
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-316 114 (жел) 25 сентября Гимнастика (2 часа)
Физическая культура Н-118/2 114 (жел)
14:30-15:50 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-415 в др. ОУ (жел) Плавание
17:25-18:45 Физическая культура Н-316/1 ст (жел) 18 сентября (2 часа)
Четверг
08:00-09:20 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-316 114 (жел) Гимнастика
09:30-10:50 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-217/1 114 (жел) Гимнастика
11:10-12:30 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-217/2 114 (жел) Гимнастика
14:30-15:50 Физическая культура Н-217С/1 114 (жел) Основная группа
16:00-17:20 Физическая культура Н-316/1 114 (жел) Основная группа
17:25-18:45 Физическая культура Н-316/2 114 (жел) Основная группа
Пятница
09:30-10:50 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-217/2 ст (жел) с 2 ноября Лыжи (16 часов)
11:10-12:30 Физическая культура Ф-217/1 114 (жел)
12:50-14:10 Физическая культура Н-118/2 114 (жел)
14:30-15:50 Физическая культура Н-316/2 ст (жел) 14 сентября (2 часа)
Суббота
11:10-12:30 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-217/1 ст (жел) с 3 ноября Лыжи (16 часов)
12:50-14:10 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ф-217/2 ст (жел) с 3 ноября Лыжи (16 часов)