15 декабря 2018 года, Суббота, Неделя

Гусева Алена Владимировна
Понедельник
11:10-12:30 Компьютерные издательские системы И-316 219 (жел)
подгр. 1
12:50-14:10 Обеспечение проектной деятельности И-415 219 (жел)
подгр. 1
Обеспечение проектной деятельности И-415 219 (жел)
подгр. 2
14:30-15:50 Обеспечение проектной деятельности И-415 222 (жел)
подгр. 1
22 октября (2 часа)
Обеспечение проектной деятельности И-415 222 (жел)
подгр. 2
8,15 октября (4 часа)
Вторник
12:50-14:10 Обеспечение проектной деятельности И-415 219 (жел)
14:30-15:50 Лего-технологии и робототехника в начальной школе Н-217/2 219 (жел)
подгр. 1
Совместно с гр Н-217/1
Лего-технологии и робототехника в начальной школе Н-217/1 219 (жел)
подгр. 1
совместно с гр. Н-217/2
Лего-технологии и робототехника в начальной школе Н-118С/2 219 (жел)
подгр. 1
16:00-17:20 Лего-технологии и робототехника в начальной школе Н-118С/1 219 (жел)
подгр. 1
Среда
12:50-14:10 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Н-217/2 219 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Н-118С/2 219 (жел)
подгр. 1
14:30-15:50 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Н-217/1 219 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Н-118С/1 219 (жел)
подгр. 1
Четверг
08:00-09:20 Учебная практика И-415 219 (жел)
подгр. 2
ПМ 04 (28 часов)
Обеспечение проектной деятельности И-415 219 (жел)
подгр. 2
2 часа
09:30-10:50 Учебная практика И-415 219 (жел)
подгр. 1
ПМ 04 (28 часов)
Обеспечение проектной деятельности И-415 219 (жел)
подгр. 1
2 часа
11:10-12:30 Системы управления проектированием И-316 219 (жел)
Пятница
09:30-10:50 Мировые информационные ресурсы И-217 219 (жел)
11:10-12:30 Компьютерные издательские системы И-316 204 (жел)
подгр. 1
12:50-14:10 Системы управления проектированием И-316 204 (жел)
подгр. 1
16:00-17:20 Основы криптографии И-118 220 (жел)