22 октября 2018 года, Понедельник, Неделя

Майоров Тарас Николаевич
Понедельник
08:00-09:20 Информатика О-118 125/2 (бул)
подгр. 1
09:30-10:50 Астрономия О-118 212 (бул)
Естествознание О-118 212 (бул) Изменение в расписании на понедельник, 22 октября.08:00 – 09:20 – по расписанию.09:30 – 10:50 – по расписанию.11:10 – 12:30 – по расписанию.12:50 – 14:10 – Астрономия. Майоров Т.Н. кабинет 122
11:10-12:30 Естествознание О-118 212 (бул)
Вторник
08:00-09:20 Информатика Ж-118 125/2 (бул)
подгр. 1
Изменение в расписании на вторник, 23 октября.08:00 – 09:20 – по расписанию.09:30 – 10:50 – по расписанию.11:10 – 12:30 – по расписанию.12:50 – 14:10 – Естествознание. Майоров Т.Н. кабинет 203
09:30-10:50 Естествознание Ж-118 212 (бул)
11:10-12:30 Астрономия Ж-118 212 (бул)
Естествознание Ж-118 212 (бул)
Среда
08:00-09:20 Операционные системы и среды И-217 222 (жел)
подгр. 2
12 сентября (2 часа)
Операционные системы и среды И-217 222 (жел)
подгр. 2
09:30-10:50 Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы И-217 222 (жел)
подгр. 2
Четверг
11:10-12:30 Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы И-217 222 (жел)
подгр. 1
12:50-14:10 Основы проектирования баз данных И-316 222 (жел) до 6 декабря (28 часов)
14:30-15:50 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности И-316 222 (жел)
подгр. 1
Пятница
08:00-09:20 Высокоуровневые методы информатики и программирования И-415 222 (жел)
подгр. 1
09:30-10:50 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности И-415 222 (жел)
подгр. 1
Операционные системы и среды И-217 222 (жел)
11:10-12:30 Операционные системы и среды И-217 222 (жел) 4 часа
Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы И-217 222 (жел) 28 часов
12:50-14:10 Операционные системы и среды И-217 222 (жел)
подгр. 1
14 сентября (2 часа)
Операционные системы и среды И-217 222 (жел)
подгр. 1
14:30-15:50 Основы проектирования баз данных И-316 222 (жел)
подгр. 1
Основы проектирования баз данных И-316 222 (жел)
подгр. 1
7 сентября,14 декабря (4 часа)
Суббота
12:50-14:10 Высокоуровневые методы информатики и программирования И-415 222 (жел)
подгр. 1
1 декабря (2 часа)
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности И-415 222 (жел)
подгр. 1
8 декабря (2 часа)