15 декабря 2018 года, Суббота, Неделя

Фролова Ангелина Дмитриевна
Понедельник
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-415 328 (жел)
подгр. 2
Рисунок
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-415 328 (жел)
подгр. 2
Живопись
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-316 328 (жел)
подгр. 2
Живопись
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-316 328 (жел)
подгр. 2
до 1 октября (10 часов) ДПИ
Вторник
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-316 327 (жел)
подгр. 1
ДПИ
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-316 327 (жел)
подгр. 2
ДПИ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-316 328 (жел)
подгр. 2
Рисунок
16:00-17:20 Введение в специальность Х-118 328 (жел)
подгр. 1
ИЗО и ДПИ
17:25-18:45 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-316 327 (жел)
подгр. 1
до 30 октября ДПИ (10 часов)
Четверг
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-316 327 (жел)
подгр. 2
ДПИ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-217 327 (жел)
подгр. 2
Грим
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-217 328 (жел)
подгр. 1
Живопись
16:00-17:20 Введение в специальность Х-118 328 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-415 328 (жел)
подгр. 2
Рисунок - 10 часов, Живопись - 4 часа
17:25-18:45 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-316 327 (жел)
подгр. 2
Пятница
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-415 328 (жел)
подгр. 2
с 5 по 19 октября (6 часов) Живопись
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-316 328 (жел)
подгр. 2
Рисунок
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-316 326 (жел)
подгр. 1
ДПИ
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Х-217 328 (жел)
подгр. 1
Рисунок
17:25-18:45 Компьютерная графика Х-217 204 (жел)
подгр. 1
Компьютерная графика Х-217 204 (жел)
подгр. 1
до 19 октября (8 часов)