Главная > Новости > Профсоюз колледжа на первомайском митинге-концерте

Профсоюз колледжа на первомайском митинге-концерте

1 мая профсоюзная команда колледжа в составе председателя ППО Корниловой Светланы Анатольевны, профорга группы на Гоголя Орловой Инги Георгиевны, членов профсоюзной организации колледжа Бородихиной Натальи Валерьевны, Ляпкиной Оксаны Александровны и Саловой Светланы Александровны стала участником профсоюзного митинга-концерта на площади у Дворца спорта «Труд».

Праздничный митинг-концерт был организован Иркутским Профобъединением в рамках Первомайской акции профсоюзов. В нём приняли участие более 4,5 тысяч иркутян и гостей города, членов профсоюзных организаций Приангарья.

На сцене перед Дворцом спорта выступили танцевальные коллективы под руководством Натальи Валерьевны Бородихиной. Знаменосец на роликах Виктор Викторович Албул завоевал симпатии всех участников митинга и получил приз от организаторов за лучший первомайский слоган.

- Наши профсоюзные активисты получили большое удовольствие от общения с представителями образовательных организаций Иркутска и Иркутской области, от творческих выступлений и веселых хороводов, от поздравлений профсоюзных лидеров и губернатора Иркутской области, - поделилась впечатлениями Светлана Анатольевна Корнилова

По окончании митинга была принята резолюция, которая содержала требования достойной заработной платы, безопасных условий труда, социальных гарантий. Профсоюзы Иркутской области последовательно добиваются выполнения конституционных гарантий, укрепления социального партнёрства и неукоснительного соблюдения трудовых прав. Солидарность трудящихся России – единство страны!